На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

«Фото дня»: Полицейский отвлекает малышку после смерти её отца в ДТП

Страшная драма разыгралась недавно на дороге в штате Колорадо. Огромный внедорожник, в котором находилась семья из Иллинойса, вылетел с трассы и перевернувшись два раза, застыл колесами вверх. Причиной этого ДТП стало проколотое колесо.

Семья из пяти человек приехала сюда отдыхать, но отдых окончился для них трагически. За рулем автомобиля сидел отец семейства, который погиб на месте. Остальные члены семьи, кроме маленькой девочки в автокресле, пристегнуты не были. Поэтому все они получили серьезные травмы, а малышка, как говорится, отделалась легким испугом.

На место ДТП немедленно прибыл полицейский патруль. Один из полицейских Ник Страк взял на руки малышку, отошел с ней в сторону и попытался ее отвлечь известной детской песенкой, которую обожает его 2-летняя дочь.

«Когда происходит ДТП, в котором пострадали маленькие дети, невозможно остаться равнодушным. Я сам отец и прекрасно понимаю, каково это. Когда мы приезжаем на место, мы делаем все, чтобы успокоить тех кто выжил, а особенно, детей» — рассказал полицейский Страк..

По словам Ника, если бы он был отцом этой девочки, то первое, что ему бы хотелось в тот момент для нее сделать — это обезопасить ее и окружить вниманием и заботой.

“Со взрослыми в таких ситуациях происходит тоже самое. Но у детей все это — на более высоком уровне. Дети тянутся к вам. Когда я держал ее за ручку, она ее сжимала точно также, как это делает моя дочь. Хоть я и не доктор, но обнять то могу, и любой мой коллега поступил бы в такой ситуации также”. — сказал Ник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх