На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Топ-5 автомобилей, на которых предпочитают ездить успешные представители мужского пола

Фото с Яндекс.Картинки​​​​​​​

Какие внешние атрибуты выдают успешного мужчину? Прежде всего, это женщина, которая находится рядом с ним, а потом уже автомобиль, часы, отлично сидящий костюм и многое другое. И если определить степень успешности мужчины по женщине не всегда представляется возможным (все мы знаем, что любовь зла), то автомобиль не утаит ничего.

На чем же предпочитают ездить успешные представители мужского пола?

Фото с Яндекс.Картинки

Фото с Яндекс.Картинки

Открывает наш список Mercedes Gelandewagen. Прозванный в народе «кубиком», он уже который год подряд не сдает позиций. А как иначе? Mercedes Gelandewagen - это вам не «глазастый» мадамский мерседес, это автомобиль настоящих завоевателей. Строгий дизайн и мощный турбодизельный двигатель - вот что привлекает всех без исключения мужчин в этом авто. К тому же, неизвестно, куда судьба иной раз забросит, а Mercedes Gelandewagen все-таки не паркетник, а вполне полноценный внедорожник. Автомобиль очень надежный (немец, как-никак), и при своевременном мелком ремонте прослужит верой и правдой много лет.

Фото с Яндекс.Картинки

Фото с Яндекс.Картинки

Большим, мощным, агрессивным. Пожалуй, именно так размышляли американские автоконструкторы, проектируя Dodge Nitro. Большинство мужчин соглашаются с мнением, что это лучшее сочетания представительности и проходимости. На таком авто и на деловую встречу не стыдно приехать будет, и на охоту по сугробам без проблем. Единственный недостаток, который отмечают некоторые автолюбители, - малый угол обзора. Впрочем, ради такого автомобиля с подобной мелочью вполне можно смириться.

Фото с Яндекс.Картинки

Фото с Яндекс.Картинки

Chrysler 300c, из-за дизайна в народе прозываемый подводной лодкой. Конечно, в плане универсальности это авто очень сильно отстает от своих предыдущих собратьев. На таком авто либо на бизнес-встречу, либо с дамой в театр, но никак не на рыбалку или за город (если так уж охота похвастаться друзьям, лучше покажите свою машину на ровной трассе - Chrysler 300c хоть и прозывают пароходом, но это еще не значит, что двигается он так же). Салон Chrysler 300c в плане дизайна никак не проигрывает внешнему виду - очень комфортный, с хорошей шумо- и виброизоляцией. 9 посадочных мест и просторный багажник - кто сказал, что семейный автомобиль не может быть роскошным?

Фото с Яндекс.Картинки

Фото с Яндекс.Картинки

Infinity FX, которую в народе ласково величают ботинком или тапком. Уникальное сочетание автомобиля спортивного, автомобиля представительского класса и автомобиля для души. Необыкновенно стильный внедорожник, который не боится ни плохой погоды, ни отечественных дорог, ни остальных атрибутов русской езды. 280 лошадиных сил, упакованных в креативный дизайн - на такой не стыдно ездить ни бизнесмену, ни политику, ни спортсмену. Адаптивная бортовая электроника, которую почему-то так недолюбливают отечественные автолюбители, сделает поездку более комфортабельной, а обзор для водителя и вовсе шикарный. Несмотря на все заверения производителя в экономичности машины, ест она немало, но нам ли об этом горевать? Автомобиль хороший, японцы на этот раз действительно постарались.

Фото с Яндекс.Картинки

Фото с Яндекс.Картинки

VW Touareg. Внедорожник, который показал себя не только в городских джунглях, но и на многочисленных ралли. Дороги в мегаполисе, болота, сугробы, песчаные барханы - VW Touaregостановится разве что перед бабулькой на пешеходном переходе. 174 лошадки - вполне достаточно для комфортного перемещения как по городу, так и за его пределами. Салон достаточно комфортный и просторный (мужчины высокого роста уже оценили это преимущество), ест автомобиль сравнительно немного, а что касается дизайна… На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные, но VW Touareg покоряет все без разбора мужские сердца с первого взгляда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх