На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Последний стрим: видеоблогер погиб в ДТП во время прямого эфира

Вместе с водителем в салоне автомобиля находились еще три пассажира — не выжил никто.

Популярный видеоблогер Даниял Хан погиб в глупом дорожно-транспортном происшествии, которое произошло во время стрима ночной поездки молодого человека на запредельной скорости.

Авария произошла в пакистанском городе Исламабаде на скоростном шоссе. Молодые люди, возраст которых составлял от 20 до 22 лет, мчали по трассе, существенно нарушая скоростной режим, а также перестраиваясь из полосы в полосу. В определенный момент стример, управляющий автомобилем, не справился с управлением и мощно ударился правой стороной об грузовик. Впоследствии легковушка перевернулась.

По сообщениям местной полиции, трое человек, находящиеся в салоне машины, скончались на месте. Единственный выживший в крайне тяжелом состоянии был доставлен в Пакистанский институт медицинских наук, но доктора сделали все возможное, но не сумели спасти его жизнь — уж слишком серьезные были повреждения.

Внимание! На видео кадры 18+!

Очередной урок для любителей «постримить» за рулем, пренебрегая своей безопасностью, безопасностью пассажиров и других участников дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх