На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Паркуюсь как умею

Паркуюсь, как умею! 

Правильно припарковаться – одна из самых тяжелых задач для начинающих автомобилистов, особенно когда в парковочной зоне не хватает свободных мест. Однако для бывалых водителей – это совершенно не проблема, так как они всегда находят выход из ситуации.

Мы подготовили для вас новый топ-7 самых необычных способов парковки:

  1. Такой «махине» действительно сложно найти место для остановки, однако водитель нашел выход из ситуации. Главное удержать баланс и не перевернуться. Автобус на ступеньках

  2. Этот водитель наверняка парковался в пятницу вечером. Надеюсь, что хотя бы тусовка стоила того. 

  3. Автомобиль задними колесами на заборчике

  4. Лондонские ученые постановили, что 75% женщин боятся поцарапать машину и не завершают маневр во время парковки. Однако судя по фото, к русским автоледи это явно не относится. Их ни ступеньки, ни перила не пугают. 

  5. Машина задними колесами на ступеньках крыльца

  6. Размерчик дерева немножко не подошел. Но это не беда – вырастет еще. 

  7. Машина припарковалась к дереву

  8. Интересно, мусорные баки были поставлены до или после парковки? Если первый вариант, то респект водителю за отменное мастерство. Если второй, то спрашивается: зачем? Может это новый вид противоугонной системы? Или импровизированный ручник?

  9. Авто припарковалось между мусорными баками

  10. Ну а что? Где сказано, что лавочки предназначены только для людей? Кстати, неплохой лайфхак для тех, у кого нет смотровой ямы. Главное, чтобы конструкция выдержала и машина не свалилась на голову. 

  11. Машина задними колесами на лавочке

  12. Вот что бывает, когда просьба подвезти до подъезда воспринимается слишком буквально. И самое главное, что водитель о других подумать не забыл. Вон как зеркала заботливо сложил, чтобы никому не мешать. Думаем, что еще несколько подобных парковок – и увидим мы эту машинку в подборке о жестокой мести недовольных пешеходов .

  13. Машина припаркована на крыльце

Да, подобные фото могут многое сказать о владельцах бедных авто. Несмотря на все трудности парковки, лучше уважать окружающих людей и свой транспорт, чтобы не стать потом жертвой «автомобильных мстителей».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх