На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Паук, Приус, Рэндж — на чем ездит Лионель Месси

Многие надеялись, что Лионель Месси и Криштиану Роналду встретятся в 1/4 финала чемпионата мира по футболу, а они встретились в Домодедово. Злые языки моментально подхватили и разнесли эту шутку по лентам соцсетей после того, как обе сборные (Португалии и Аргентины) не вышли из группы. Тем не менее одним из лучших нападающих мира есть чем посоревноваться друг с другом и за пределами футбольного поля. Достаточно заглянуть к ним в гараж.

У аргентинца машин в гараже не так много, как у его главного оппонента Роналду. Но одну автожемчужину Лионель увел именно у Криштиану. Два с половиной года назад он купил на аукционе в Париже один из самых дорогих автомобилей в мире — гоночный Ferrari 335 S Spider Scaglietti 1957 года выпуска — за 32 миллиона евро. И его конкурентом на торгах, говорят, был именно португалец.

Первой машиной аргентинца, которую он купил себе в Барселоне, стал скромный Mini Cooper S cabriolet. В нем, как утверждает владелец, было удобно ездить по пробкам. Автомобиль вроде как до сих пор хранится в гараже Месси.

Maserati Granturismo MC Stradale. Четыре года Лионель ездил, а скорее всего, гонял на этой машине. Но, по слухам, супруга запретила ему садиться за руль Maserati как раз из-за ее скоростных качеств. И Месси отдал автомобиль одному из друзей.

Audi Q7. Этот внедорожник белого цвета футболист использует для поездок с семьей.

Toyota Prius. Электрокар, конечно, смотрится немного странновато в коллекции машин Месси. Но дареному коню, даже если он из металла, как известно, под капот не смотрят. А эту машину форвард «Барселоны» получил в подарок от спонсоров.

Ferrari F430 Spider. Кроме «старушки» Ferrari 335 S Spider Scaglietti у Месси есть и поновее машина этой марки. При этом она у аргентинца не классического красного цвета, а серого. Таково было пожелание футболиста. Обошлась Ferrari F430 Spider ему почти в четверть миллиона долларов.

Dodge Charger SRT8. Этот «американец» гоняет ого-го как. Под капотом у него 470 «лошадок». Месси устраивает

Range Rover Vogue. Последнее приобретение Месси. Скорее всего, покупался для семейных выездов: в салоне легко разместится семья Лионеля: трое сыновей и супруга.

Источник

Картина дня

наверх