На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Гос.номер В.В. Путина. Смотрим, какие авто он украшал

"Блатные" номера, которые сочетают в себе красивую комбинацию цифр и букв - являются отличным украшением для автомобиля. Однако важно и то, на чьей машине стоят эти номера. Например - Президент.

Не так давно, В.В.Путин присутствовал на открытии платной трассы М-11 "Нева", которая соединила Москву и Питер. Туда он прибыл на шикарном Аурус Сенат, гос.номера которого, попали на снимки - М120АН 777.

Давайте посмотрим, на каких авто, успел побывать этот номер до Ауруса

Первое упоминание в сети - в начале 2018 года, на черном Mercedes S-class, который оборудован "мигалкой". Судя по всему номер сразу попал в "органы".

Далее - странное. Номер оказывается на более-старом, и менее-престижном Мерседесе. Однако статуса он не потерял - мигалки на месте.

Номер всё таки вернулся на своё место, к обновленному S-Class. Мы не уверены, что последовательность правильная, однако по датам указанным в интернете, сначала был новый Мерс, потом старый, затем снова новый.

Кстати, важный момент - наш президент ездит на разных Аурус:

Тут аж три разных номера, в разных странах. АКХ826, и СВС661 - были только на подобных Аурусах, а вот ВОХ542 уже давно колесит по Москве, на разных - не менее интересных авто. Про них расскажем в следующей статье.

Что вы думаете по поводу данных номеров президента? Знаете какие-нибудь интересные расшифровки? Давайте обсудим в комментариях!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх