На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

В ГЕРМАНИИ ПРОДАЕТСЯ ВАЗ-2101 ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПРОБЕГА

Возраст автомобиля составляет 41 год.

В ФРГ на продажу выставили "Жигули" из 70-х годов с очень маленьким пробегом.

В Германии продается ВАЗ-2101 практически без пробега 1

Необычное объявление было опубликовано на портале Mobile.de. Владелец автомобиля из Эрфурта продает свою Lada 1200, выпущенную в 1976 году, которая за 41 год своего существования прошла лишь 7000 километров. При этом недавно автомобиль пережил частичную реставрацию, благодаря чему состояние машины можно назвать практически идеальным.

В Германии продается ВАЗ-2101 практически без пробега 2

"Привет фанатам олдтаймеров! Предлагаю вашему вниманию "олди" для начинающих, без дополнительного оборудования. Сиденья без подголовников, неинерционные ремни безопасности, рулевое управление и тормоза без усилителей, двери без центрального замка, без радио, без кондиционера, без алюминиевых дисков, без чип-тюнинга", - говорится в начале объявления. При этом автор публикации поясняет, что технически автомобиль полностью исправен, "всегда заводится", а также едет, тормозит и сигналит как полагается.

В Германии продается ВАЗ-2101 практически без пробега 3

Что же касается реставрации, то немец рассказывает, что успел поменять в "Жигулях" немало ключевых элементов. Например, были заменены основные шланги, уплотнители, цепь распредвала, водяной насос, систему зажиганию и карбюратор. Что же до кузова автомобиля, то он находится в идеальном состоянии и не имеет следов коррозии, а днище и колесные арки машины пережили тщательную консервацию.

В Германии продается ВАЗ-2101 практически без пробега 4

Под капотом Lada 1200 установлен 1,2-литровый 60-сильный двигатель, который сочетается с 4-ступенчатой механической трансмиссией. При этом на автомобиле установлены номерные знаки, которые позволяют въезжать в экологические зоны в больших городах, а также позволяют проходить техосмотр по упрощенной схеме. Также владелец ВАЗа указывает, что никогда не эксплуатировал машину зимой.

В Германии продается ВАЗ-2101 практически без пробега 5

Однако, самое интересное заключается в том, что данная "Копейка" предлагается по цене всего лишь в 5499 евро. С чем связана столь низкая стоимость, неизвестно. Однако автор объявления указывает, что с радостью и "без колебаний" отдаст машину, как только появится достойный претендент на её приобретение.

Источник

Картина дня

наверх