На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Dinan добавил мощности BMW 1M Coupe

Калифорнийские тюнеры из компании Dinan разработали пакет технической доводки ныне не выпускающегося спорткара BMW 1M Coupe.

Фото: Autotuni

Самый младший член М-семейства уже в заводском исполнении обладал впечатляющими динамическими и мощностными характеристиками, которые за вполне приемлемую плату могут стать еще лучше. Помимо апгрейда силового агрегата специалисты Dinan готовы предложить владельцам компактного купе комплект деталей для настройки подвески и прочие аксессуары. 

Если на стоковом автомобиле рядный шестицилиндровый трехлитровый мотор выдает 340 лошадиных сил мощности при 5900 оборотах в минуту и 450 ньютон метров максимального крутящего момента при 1500-4500 оборотах в минуту, то после доработки его производительность подросла до 398 лошадей при 5700 оборотах в минуту и до 582 ньютон метров при 4300 оборотах. Достичь такого результата помогли новая система впуска, высокоэффективный интеркулер, перепрограммирование электронного блока управления двигателем и более совершенный масляный радиатор.

Ходовые качества BMW 1-Series M Coupe призваны улучшить койловеры, работающие в унисон с штатной системой EDC, и новые стабилизаторы поперечной устойчивости, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх