На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Мужчина случайно купил машину всего за 230 рублей

Жителю Великобритании удалось купить хэтчбек Rover 45, заплатив за него меньше стоимости кружки пива.

О необычной покупке рассказал редактор сайта Honest John. По его словам, за несколько дней перед Рождеством он обратил внимание на одно необычное объявление на электронном аукционе eBay. Его автор выставил на продажу Rover 45 с пробегом 77 000 миль (около 124 000 км), выпущенный в 2000 году, и оснащенный 1,4-литровым 102-сильным мотором. Но главное, что за этот автомобиль просили крайне низкую цену – всего 99 пенсов.

Мужчина случайно купил машину всего за 230 рублей


Разумеется, это была лишь стартовая цена, однако за время наблюдения за лотом никаких других ставок по данному лоту не поступало. До конца торгов оставалось лишь 12 часов, поэтому журналист решил несколько поднять стоимость машины, предложив за нее 3 фунта 19 пенсов. В итоге покупателей на 17-летний Rover 45 не нашлось, поэтому британец выиграл торги, приобретя автомобиль в собственность.

С чем связана такая низкая цена машины, неизвестно. Судя по всему, владелец просто хотел побыстрее избавиться от автомобиля и специально установил максимально низкую цену.

Любопытно, что, несмотря на свою стоимость, Rover 45 оказался в более-менее нормальном техническом состоянии. Хотя у машины был разряжен аккумулятор, спущены шины, а поначалу – не работала печка, каких-либо других недостатков выявлено не было. Более того, в баке автомобиля даже оставался бензин, стоимость которого явно превышала сумму в 3,19 фунта, заплаченную за машину.

Мужчина случайно купил машину всего за 230 рублей


В итоге сейчас новый владелец Rover 45 использует его в качестве второй машины, а также для небольших поездок. По его словам, автомобиль приятно управляется и на удивление комфортный. В планах британца использовать машину как можно дольше, в идеале – до тех пор, пока она не станет олдтаймером.

Источник

Картина дня

наверх