На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Неожиданная правда о дочери Ельцина: о вкладе в развитие автомобильной промышленности!

Всплыла неожиданная правда о дочери Ельцина

http://www.utro.ru/articles/2013/04/26/1116096.shtml

Татьяна Юмашева и ее муж Валентин получили австрийские паспорта за вклад в развитие автомобильной промышленности

Дочь первого российского президента Бориса Ельцина Татьяна Юмашева получила австрийское гражданство. Как пишет местная пресса, это произошло еще в ноябре 2009 г., однако известно стало только сейчас.

В 2007 г. супруг Юмашевой Валентин указал в качестве своего основного места жительства город Винден-ам-Зе, который находится в 60 км от Вены. Через год прописку сменили Татьяна и их дочь Мария.

По данным СМИ, по указанному адресу стоит "дом обветшалого вида", а австрийские власти даже не проверяли, проживает кто-либо в доме или нет. Бывший хозяин этого дома рассказал, что сдал его неизвестным русским.

Как пишет издание http://www.news.at/a/jelzin-tochter-blitz-einbuergerung-oest..." target="_blank" rel="nofollow">News, получить австрийский паспорт семье помог президент Magna Гюнтер Апфальтер. Он написал министру экономики страны письмо, в котором отметил заслуги Юмашева в развитии австрийской автомобильной промышленности.

Пресс-секретарь ведомства подтвердил, что министр дал соответствующие рекомендации на запрос, который пришел от властей федеральной провинции Бургенланд. "Для предоставления гражданства, в соответствии с действующим законодательством, основное место жительства в Австрии не является обязательным требованием", - цитирует http://kurier.at/politik/inland/staatsbuergerschaft-jelzins-..." target="_blank" rel="nofollow">Kurier пресс-секретаря.

Татьяна Юмашева - младшая дочь президента Бориса Ельцина. С 1996-го по 1999 г. она занимала пост советника президента РФ, на этой должности она отвечала за имидж главы государства. Потом возглавила Фонд первого президента России Бориса Ельцина. Кроме того, вместе с супругом Валентином Юмашевым она является владельцем крупной строительной компании.

У Юмашевой трое детей - Борис Ельцин, который родился 19 февраля 1981), Глеб Дьяченко (30 августа 1995 г.) и Мария Юмашева (14 апреля 2002).

Гондоны за рулём !

...

Особо "умиляет" - 

Татьяна Юмашева и ее муж Валентин получили австрийские паспорта за вклад в развитие австрийской автомобильной промышленности.

Картина дня

наверх