На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

ВАЗ 2101 против крутых иномарок! Почему все авто оказались хуже Копейки?

Отечественный автопром. Я только написал одну фразу, а у каждого из вас в голове уже появились свои ассоциации с этим словосочетанием. Для кого-то из вас, это что-то хорошее, а кто-то подумал о негативном. И да, на самом деле так и есть. Отечественный автопром противоречив.

Думаю, что именно такой контраст и привлёк ребят. Ведь им удалось найти отечественный автомобиль, который не то что был хорош, а стал соревноваться с топовыми представителями иностранных производителей.

Конечно, как вы понимаете автомобиль этот, ВАЗ 2101, не простой и далеко не стандартный. В него внесено множество изменений, а его владелец перевозит свой авто с места на место только на эвакуаторе, потому что по дорогам общего пользования на таком авто ты не поедешь.

Кроме того, у владельца всегда с собой несколько комплектов резина и каждая для своих задач. Какая-то для дрифта, какая-то для драг-рейсинга. А в плане изменений, стоит отметить, что улучшали здесь стандартный мотор, он конечно же стал турбированным, а радиатор охлаждения теперь в багажнике!

А что до соперников, то сразиться с этим авто и между собой тоже захотели самые различные автомобили. Начиная от Лексусов, Нисанов, Тойот и пикапов, заканчивая новенькой Ауди Q8 и ГТР.

А что же там было? Думаю уже можно начинать смотреть видео:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх