На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

3 никак "неубиваемых" автомобиля, которые стоят дёшево

Ограниченный бюджет побуждает искать автомобиль на вторичном рынке. При этом важно найти вариант, которые не потребует больших вложений. И стоит рассмотреть несколько моделей, которые порадуют владельцев надежностью в сочетании с низкой ценой.

3 никак "неубиваемых" автомобиля, которые стоят дёшево:

Топ бюджетных и неубиваемых машин

В список авто, соответствующих критериям, входят:

  • Daewoo Lanos, которая подойдет водителям с бюджетом 150-180 тысяч рублей. Она отличается редкостью поломок и низким расходом топлива.

  • Toyota Chaser, также называемая «чайником». Если рассматривать вариант, произведенный в 1997-2003 года, его можно приобрести примерно за 230 тысяч. Несмотря на солидный возраст и пробег, такие машины способы служить долго и радовать спортивным видом.

  • Ford Fusion. На вторичном рынке можно приобрести модель в пределах 300 000. Согласно отзывам, её всегда отличало высокое качество и надежная подвеска.

Часто можно услышать, что экономия при покупке подержанной машины заканчивается высокими расходами на ремонт. Однако при выборе представленных в топе моделей вложения полностью оправдают себя.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх