На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Смешной шутки автомобиль креативный скидка: забавные автоаксессуары с AliExpress

Когда речь идет об AliExpress, шутки и веселье начинаются еще на этапе прочтения описания товара, даже если вы покупаете какую-нибудь скучную штуку вроде парктроника или насоса. Но есть у китайцев в арсенале и товары, главная цель которых – поднять вам настроение. А может, даже не только вам, но и окружающим.

Мини-спойлер GT углерода

Ваш друг поставил на свой Логан здоровенный спойлер, и вам не терпится его потроллить? Вы построили слипер и хотите тонко пошутить? В конце концов, ваш бюджет на стайлинг машины в разы меньше, чем вам хотелось бы? Выход есть: стайлинг тоже может быть в несколько раз меньше. В буквальном смысле!

Не спрашивайте, почему в русском описании этого спойлера значатся «интимные аксессуары», но это точно тот случай, когда 19 сантиметров вполне достаточно: такова длина пластиковой детальки. Стилизация под карбон, крепление на двусторонний скотч – здесь все по-взрослому.

g1

3D окно полный мяч

Скорее всего, такой мяч вы уже видели на каком-то проезжающем автомобиле, и возможно, даже купились на эту шутку. Особенно реалистично выглядит теннисный – а еще бывают такие наклейки с хоккейной шайбой. Кроме собственно мяча залогом успеха служит тонировка: затемненное стекло не дает понять, что вам подсовывают полусферу вместо полной сферы, а «трещины» более реалистично-контрастны на черном фоне.

g2

Творческий держатель для очков

Конечно, хохотать до слез этот держатель для очков вряд ли заставит, но идея, согласитесь, оригинальная. Особенно гармонично сочетаются с «дакфейсом» очки-«стрекозы». Но перед тем как нажать «оплатить», подумайте дважды: может, лучше купить «усы», чтобы ваша девушка не восприняла эту безобидную покупку как личное оскорбление?

g3

Забавный кот очистить воздух

Обычно, если в доме есть кот, одна из главных задач хозяев – замаскировать побочные эффекты его проживания, некоторые из которых бьют в нос, едва переступишь порог. Эти коты, даром что более неказистые, чем настоящие, работают наоборот: по обещаниям китайских мастеров, набивка способна адсорбировать неприятные запахи, а сам кот благоухает, как весенний луг. Поэтому несмотря на то, что один из них явно не рад вас видеть, парочку таких питомцев можно поселить в машине.

g4

Смешно подушка

Каждый раз, когда вы закрываете страницу этого товара, не нажав кнопку «купить», в мире грустит один китаец. Потому что он шил эту подушку в надежде купить настоящий круассан, креветку или хотя бы перец. Он «поставлял креативный дизайн» этого «автомобильные украшения», стараясь сделать подушку «смешно»… Ладно, ладно, не будем драматизировать, это же веселая подборка, в конце концов. Но подушку купите – ведь китаец…

g5

Статуя плюша

Если бы ждуна не существовало, следовало бы дождаться его появления. Он дождался. И теперь ждет, когда вы дождетесь зарплаты, чтобы его купить. Вы, кстати, тоже дождались: пик хайпа уже позади, и цены на ждунов сползли вниз. Осталось выбрать «статую плюша» по размеру: маленького можно поставить на рабочий стол, чтобы вместе с ним ждать, когда установятся обновления Windows, а полуметрового посадить в прихожей. Представляете: приходите вы домой – а вас там уже кто-то ждет.

g6

Как вернуть часть денег от покупки?

Дополнительный бонус покупок на AliExpress – возможность использовать кэшбек-сервис. С помощью кэшбек-сервиса Megabonus можно сделать и без того низкие цены еще немного привлекательнее. Стандартный кэшбек для AliExpress — 4,91% от стоимости товара, а для новых пользователей он сейчас вдвое больше: можно вернуть до 9,83% за первую покупку. Главное – не злоупотребляйте, ведь вы еще помните про того грустного китайца с подушками? Лучше диверсифицируйте свои покупки, ведь кроме AliExpress, Megabonus также работает с более чем 450 интернет-магазинами и сервисами. Среди них такие площадки как Booking.com, М.видео, Связной, Banggood, Литрес, Ситилинк и многие другие. В зависимости от площадки размер кэшбека может достигать 40% от стоимости товара. Вот тут-то и можно дать волю своему внутреннему бухгалтеру, выбрав самые выгодные предложения.

АвтоМужской-плакат-copy-2

Источник

Картина дня

наверх