На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Вездеход по типу side-by-side из старых жигулей

Результат пошуку зображень за запитом "Вездеход по типу side-by-side из старых жигулей"

Всем привет! После того как я увидел цены на экстремальную технику особенно именитых производителей :recourse:, было принято решение сделать самому из тех деталей которые можно купить в любом автомагазине, и достать на разборке. И пошла работа! Сделал самодельный трубогиб.

Стапель.

И начал варить раму

Сделал самодельные редуктора и рулевую рейку.

Самодельные рычаги сваренные в кондукторе.

Покрасил:

Много что еще и как результат:

Рама выполнена из бесшовной холоднокатанной трубы 38мм, стенка 2мм сталь20, обшивка алюминий. Мотор сейчас от ваз 2110 инжектор, 4вд, межосевая блокировка, вес 820кг, колеса "ГОРИЛЛА"30 дюймов, аморты - задние 2109, пружины - задние нива и 2110, независимая подвеска и дисковые тормоза в круг, колея1600, ширина 1700, база2080мм, длина 3400мм, среднемоторная компоновка развесовка примерно 50 на 50. Максимальная скорость на 5-ой передаче 70км/ч, кулиса кпп от старого фольцвагена пассат. Чертежей нет все строилось по месту. Почти все запчасти брались на металлоприемке, и б.у в автосервисах, и со старых доноров. Бюджет на вездеход 80 тысяч рублей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх