На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

На чем ездит Дмитрий Соколов из шоу "Уральские пельмени". Солидный автопарк актера

304

Харизматичный и неповторимый, основатель популярного юмористичечкого шоу "Уральские пельмени", актёр и шоумен - Дмитрий Соколов, покорил сердца соотечественников своим юмором и обаянием. В 2013 году его коллектив занимал 15-е место с доходом в 2,8 млн. долларов в рейтинге отечественных знаменитостей от Forbes .В детстве Дмитрий был неусидчивым и непослушным мальчиком, учеба ему довалась плохо, однако его харизматичность стремительно развивалась. После окончания школы он поступил в Уральский политехнический университет на химфак, где сразу же стал активным участником общественной жизни, участником стройотряда. В 1991 году, отслужив в армии, стал активно проявлять себя в дейтельности КВН.

Пригласив своих товарищей и единомышленников, он решил организовать собственную команду, под названием " Уральские пельмени". И с этого момента начала нарастать популярность команды, на каждом выступлении она вызывала фурор, громкие овации и смех зрителей. В составе команды Дмитрий Соколов получать множество престижных наград, такие как титул Высшей лиги, обладателя Кубка супер-чемпионов и призера музыкального фестиваля в Юрмале «Голосящий КиВиН».

Первым автомобилем для семейных поездок в гараже Дмитрия стал немецкий кроссовер Audi Q7. Автомобиль имеет достаточно запоминающийся внешний вид, такой будет выделяться из потока и на фоне остальных смотреться куда лучше. Данная модель выпускается с 2015 года, и имеет большой спрос на рынке в нашей стране. Под капотом установлен силовой агрегат мощностью 333 л.с. и объемом 3 литра, несмотря на габариты, этот кроссовер разгоняется до 100 км/ч всего за 6 секунд, а его максимальная скорость фиксируется на отметки в 250 км/ч. Для кроссовера это очень хорошие показатели.

Салон автомобиля сделал в фирменном стиле бренда. Для отделки были использованы дорогая кожа, ценное дерево, мягкий пластик и карбон. Места в салоне более чем достаточно, при езде дискомфорта не возникает. Этот автомобиль идеально вписался в семью Дмитрия. Соколов заплатил за него порядка 5.000.000 рублей.

Следом идет еще один кроссовер Nissan Murano, на этом автомобиле ездит в основном жена Дмитрия. Авто является одним из самых продаваемых данного у нас в стране. Он заслужил свою популярность благодаря своему дерзкому и современному виду, а так же отличными техническими характеристиками. Автомобиль приводит в движение бензиновый двигатель объем которого составляет 3.5 литра, а мощность 250 л.с. При массе в 1.8 тонн его скорость составляет около 210 км/ч, а от 0 до 100 он разгоняется за 7 секунд.

Салон автомобиля смело можно отнести к премиальному классу. Для отделки были использованы дорогие материалы, кожа, алюминий. Все это сочетается с новой и современный мультимедийной системой.Дополнением этому является панорамная крыша. Цена на такой кроссовер составит около 3 миллионов рублей.

Последним автомобилем Дмитрия является седан Это Volkswagen Passat. Этот автомобиль продается в нашей стране с 2015 года и уже полюбился публики и завоевал уважение. Внешний вид очень современный и привлекательный, такой будет приковывать взгляды окружающих. Под капотом довольно экономичный бензиновый двигатель объемом 2 литра, мощность которого составляет 150 л.с, при этом максимальная скорость составит 240 км/ч, а до первой "сотки" авто разгоняется за 7 секунд.

Салон это сильная сторона данной модели. Он очень качественно собран и удивляет своим уровнем комфорта. Дмитрий приобрел этот автомобиль за 2.200.000 рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх