На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

7 подержанных кроссоверов, которые пользуются необычайным спросом и доверием на вторичном рынке

Какие подержанные кросоверы можно брать смело?

Какие подержанные кросоверы можно брать смело?

Если вдуматься, только за первые два месяца 2018 года, в одной только Москве было реализовано 12.2 тысячи подержанных кроссоверов. Необычайно высокий спрос на вторичные авто этого класса характерен для всей страны. Более того, объекты предпочтения и доверия в разных регионах страны практически не отличаются.

1. BMW X5

Баварцы на вершине рыночной цепочки с 1. BMW X5.
Баварцы на вершине рыночной цепочки с 1. BMW X5.

Среднеразмерный кроссовер, история которого началась еще в 1995 году. Автомобильная компания BMW первый раз показала на салоне в Детройте. Машина приспособлена для езды по всем типам дорожного покрытия. У нее полный привод и очень высокий клиренс.

2. Nissan X-Trail

Любит наш народ Nissan X-Trail.
Любит наш народ Nissan X-Trail.

Компактный кроссовер, который начал свою историю на стыке веков в 2000 году. На сегодняшний день вышло уже несколько поколений автомобиля. Японская компания не устает совершенствовать автомобиль, делая его только лучше. Благодаря этому он неизменно пользуется большим спросом.

3. Nissan Qashqai

Самурай Nissan Qashqai имеет цену и это не позорно.
Самурай Nissan Qashqai имеет цену и это не позорно.

Еще один достойный «самурай», который на отечественном рынке с каждым годом продается только лучше. Машину впервые показали в 2004 году на Женевском автомобиль салоне, а в серийное производство она пошла уже в 2006.

4. Mercedes-Benz ML

Не Геликом единым, а Mercedes-Benz ML.
Не Геликом единым, а Mercedes-Benz ML.

Достойный среднеразмерный кроссовер, который выпускает вот уже много лет. Любопытно, что изначально машина разрабатывалась в качестве эксклюзива для североамериканского рынка. Пользуется большим спросом кроссевер почти везде, где только продается. Исключением не стала и Россия.

5. Volkswagen Tiguan

Нестареющий фаворит Volkswagen Tiguan.
Нестареющий фаворит Volkswagen Tiguan.

Хорошо продаваемый на вторичном рынке компактный кроссовер. В последнее время он смог значительно улучить свои продажи на российском рынке. Собирают машину, кстати, как в Германии, так и в РФ. Выпускается автомобиль с 2007 года.

6. Volkswagen Touareg

Почему бы не взять вот такой Volkswagen Touareg?
Почему бы не взять вот такой Volkswagen Touareg?

Среднеразмерный кроссовер, который в последний год нарастил свои продажи на вторичном рынке России почти на 15 процентов, что является одним из лучших результатов по уровню прироста. Машина выпускается с 2002 года.

7. Volvo XC90

Неизменный лидер рынка Volvo XC90.
Неизменный лидер рынка Volvo XC90.

Швед Volvo был показан на Детройтском автосалоне 2002 года. С тех пор автомобиль пользуется внушительным спросом, как за рубежом, так и в России, особенно, когда речь заходит о рынке подержанных машин.

Источник

Картина дня

наверх