На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

После немецкого тюнинга «Нива» подорожала до 25 тыс. евро (фото)

Работу немецких тюнинговых ателье ценят не меньше, чем продукцию их же автомобильных заводов. Стоимость пакета доработок легко может перевесить стоимость самого авто. Чего уж говорить, если автомобиль полностью «довели до ума».

Так произошло и с чудом советского автопрома — Lada 4×4. Хозяин автомобиля — собственник магазина с автомобильных комплектующих не жалел ни сил, ни средств на свою машину, и, видимо, не зря. «Нива» существенно выросла, обзавелись целым багажом полезных опций и узлов.

Авто обзавелось электролебедкой, дополнительными фарами, экспедиционным багажником, шноркелем, получило блокировку VAL Racingна задней оси и некоторые другие фишки. Салон Нивы так же был переработан. Его полностью перетянули искусственной кожей, а руль заменили на спортивный.

То, что эти все элементы «держатся кучи», доказала настоящая экспедиция через 6 стран ЕС и Марокко. Внедорожник проехал 7 500 км за 14 дней. Теперь его продают за 25 тысяч евро. А владелец уже присмотрел себе новый проект.

Источник

Картина дня

наверх