На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

5 атмосферных видеороликов, которые заставят вас захотеть стать дальнобойщиком

Смею предположить, что давненько у нас не было тематических подборок. Так что сегодня я кое-что для вас подготовил. И сегодняшним нашим материалом станут фрагменты жизни обычных дальнобойщиков. 

Первое видео демонстрирует прелести данной профессии при работе в условиях крайнего севера - мороз, лопаты, застрявшие грузовики... Романтика, не иначе!

 

Дальше у нас похожая запись, разве что климатические условия куда мягче. Показаны различные рабочие моменты данной профессии - поверьте, там есть на что посмотреть!

 

Думаю, что и это видео по содержанию не сильно отличается от других - но меня поразили несколько действительно красивых пейзажей, которые открывались перед водителем. 

 

А вот в этом ролике показан процесс подготовки грузовика к дальней дороге. Мне нравится, как его водитель старается привести свою машину в полный порядок - он точно не равнодушен к ней.

 

И последний ролик позволит в полной мере ощутить себя на месте водителя подобного грузовика. По возможности посмотрите целиком - очень уж интересно!

 

Источник

Картина дня

наверх