На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Самые удобные автомобили для "шпили-вили". Подборка недорогих

Для активного занятия "этим" процессом в автомобиле, нужно много пространства и удобный салон. Конечно любой может сказать, что например Тойота Land-Cruiser - идеальная для этого машина, но мы хотели бы предложить вам подборку бюджетных и более народных авто, которые будут незаменимы для близости с любимым человеком.

304

p.s. поговорим про относительно свежие или новые авто.

Lava Vesta SW Cross

Первое, что приходит на ум - это доступный универсал, и если Лада Ларгус - выйдет слишком по спартански, то вот Веста, в модификации SW Cross (приподнятый универсал) поможем вам покинуть асфальт, чтобы посетить ближайший лесопарк и провести время с удовольствием.
Цены на б/у Веста СВ кросс начинаются от 600 т. рублей. Хорошая сделка.

УАЗ Pickup

Пикап мастер? Нет, это - УАЗ Пикап. Что может быть прекраснее, чем объятия под открытым небом? Именно этот автомобиль, сможет подарить вам необычные эмоции благодаря открытому типу кузову, а так-же высокой подвеске, которая избавит от лишних глаз.

Nissan Almera

Если вы не хотите привлекать слишком много внимания, и вам нужен самый обычный седан, который позволит вам не отказывать себе в удовольствии, то отличным вариантом станет Nissan Almera. У него действительно очень просторный салон, высокие потолки, и очень мягкий задний ряд. По сути - кровать на колесах.

УАЗ Комби

Вот уж действительно бессмертная классика, и самый удачный автомобиль для баловства. Огромное пространство, которое по сути может быть грузовым, легко перевоплощается в 4 местную кровать, где весело можно отдохнуть не только вдвоем, но и компанией. Особенно радует то, что новый УАЗ Комби стоит всего от 600 тысяч рублей.

Как вы думаете - какой автомобиль самый удобный? Можете ли поделиться своим опытом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх