На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Названа дата выхода первого электрического кроссовера Porsche

Компания Porsche дала зеленый свет электрическому кроссоверу (универсалу повышенной проходимости) Mission E Cross Turismo. Такую информацию подтвердил глава подразделения по разработке электрических моделей Штефан Векбах.

Топ-менеджер отметил, что фирма действительно работает над серийной версией Mission E Cross Turismo, но официально об этом объявлять еще рано.

Предвестник будущего электромобиля Порше дебютировал этой весной на Женевском автосалоне. Шоу-кар Mission E Cross Turismo оснащался силовой установкой мощностью более 600 л.с.

На разгон до первой сотни на спидометре модели требовалось всего 3,5 с., а максимальная скорость составляла 200 км/ч. На одном заряде Mission E Cross Turismo может проезжать около 400 км в реальных условиях.

Предполагается, что продажи электрического кроссовера Порше стартуют в 2021 году, после изучения реакции рынка на запуск первого электрокара фирмы – Taycan, который дебютирует в 2019 году. Ориентировочная цена электромобиля-вседорожника в базовом исполнении – менее 90 тыс. у.е. Более дорогой вариант обойдется примерно в 150 тыс. долларов.

Источник

Картина дня

наверх