На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Honda Civic получит адаптивные амортизаторы

Компания Honda распространила официальные изображения закамуфлированного серийного универсала Civic и новую информацию об этой модели.

Фото: Motor

Производитель намерен оснастить универсал Civic, который получит в названии приставку Tourer, адаптивными амортизаторами с тремя режимами работы — Comfort, Normal и Dynamic. Однако установлены они будут только в задней подвеске. Как говорится в сообщении «Хонды», такие амортизаторы позволят «улучшить устойчивость и комфорт автомобиля при любом уровне загрузки машины и на любом дорожном покрытии». Детальной информации о работе системы пока нет.

Универсал Civic станет первой серийной моделью компании, которая будет оснащаться задними адаптивными амортизаторами.



Как сообщалось ранее, мировая премьера новинки состоится в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте. Производство модели начнется в Великобритании в 2014 году. В российском представительстве пока не располагают информацией о том, появится ли универсал на нашем рынке, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх