На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Что скрывает Mercedes?

Автошпионы запечатлели загадочный Мерседес, вплотную укутанный защитными покрывалами. Что же так тщательно скрывают мерседесовцы?

Что за автомобиль находится на этих шпионских снимках — пока загадка. По линии задних фонарей можно сделать предположение, что перед нами будущий гибридный или даже электрический Mercedes-Benz. Таким же дизайном задней оптики отличается шоу-кар G-Code, представленный в рамках открытия технического центра Mercedes-Benz в Пекине.

Показанный на автосалоне во Франкфурте в 2011 году концептуальный Mercedes-Benz F125!

Судя по очертаниям, больше всего загадочный прототип напоминает концептуальный Mercedes-Benz F125!, показанный на автосалоне во Франкфурте в 2011 году. F125! — это полностью электрический футуристический седан с большими подъемными дверями в стиле «крыло чайки». У него на каждом колесе был электромотор, а суммарная отдача составляла 308 л.с., позволяя разгоняться до 100 км/ч за 4,9 секунды при «максималке» в 220 км/ч. Для электрокара это немало.

Впрочем, информации о закамуфлированном прототипе пока нет и мы сомневаемся, что схема F125! перекочует на серийную машину. Скорее всего это будет гибридная система (ДВС+электромотор) как у купе BMW i8, либо с мотор-генератором, как у BMW i3. Не исключено, что первую информацию о новинке мы получим уже в январе 2015 года, когда Мерседес представит свой перспективный концепт на автосалоне потребительской электроники CES в Лас-Вегасе.

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх