На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Названа дата российской премьеры нового кроссовера Renault

Компания Renault расширяет свой российский модельный ряд за счет совершенного нового кроссовера. Как сообщили в пресс-службе французской марки, премьера новинки состоится на Московском автосалоне-2018.

Информация о том, что Renault готовит к премьере купеобразный SUV, построенный на базе популярной в России модели Duster, просочилась в СМИ еще в начале нынешнего года. Теперь же представители компании эти данные подтвердили официально, хотя и не стали раскрывать никаких подробностей.

– Запуск новой модели отвечает новой бренд-стратегии Renault Россия «Моя страна. Мои открытия. Мой Renault», которая была представлена в 2017 году. Она полностью соответствует рыночной ситуации и ожиданиям клиентов Renault и определяет направление для развития компании на ближайшие годы, — говорится в пресс-релизе.

На сегодняшний день известно лишь, что публичный дебют нового «кроссовера С-сегмента» состоится на ММАС-2018, который откроет свои двери для посетителей 29 августа. Автомобиль встанет на конвейер московского завода Renault, но даже ориентировочные сроки начала производства модели пока не называются.

Источник

Картина дня

наверх