На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Стали известны первые официальные подробности нового Nissan Leaf

Не так давно в сеть попала первая информация о новой модели Nissan Leaf, выпуск которой стартует в 2019 году, а сейчас автопроизводитель решил раскрыть первые детали обновленного электрокара.

Nissan Leaf
Nissan Leaf carscoops.com

Как сообщил в интервью изданию Autoguide директор по маркетингу и продажам электрического отдела Nissan Брайан Мерано, модель будет запущена в производство в 2019 году и получит улучшенный мотор, способный выдать мощность в 200 лошадиных сил, тогда как стандартный Leaf выдает лишь 147 лошадок.

По словам Мерано, дополнительная мощность должна компенсировать вес более крупного аккумуляторного блока и сможет обеспечить более яркие впечатления от вождения.

Предварительно, мощность новой батареи Leaf ожидается в районе 60 кВт по сравнению с 40 кВт предшественником, что позволит увеличить дальность поездки авто на одной подзарядке до 320 км. Для сравнения, стандартная текущая модель может проехать без «дозаправки» почти на 80 км меньше — 243 км.

Учитывая, что Nissan пропускает Парижское автомобильное шоу, вероятно, новая модель Leaf будет представлена в ноябре на Лос-Анджелесской автовыставке. Хотя эта информация не является официальной, такой вариант наиболее логичный для компании, учитывая, что США являются самым большим рынком модели в мире.

Источник

Картина дня

наверх