На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Неординарный внешний тюнинг «Нивы» из Приморья

«Ниву» можно считать одним из самых культовых внедорожников отечественного производства. Эти автомобили давно стали привычной составляющей дорожного потока, а многие автовладельцы превращают их в уникальные тюнинг-проекты. Некоторые экземпляры интереснее других, а значит достойны отдельного упоминания.

Неординарный внешний тюнинг «Нивы» из Приморья (5 фото)

Вячеслав Хомяков сфотографировал во Владивостоке «Ниву» с очень оригинальным самодельным обвесом. Владелец изменил практически каждый наружный элемент, сделав внешность внедорожника индивидуальной. Передний бампер выполнен единым элементом с решеткой радиатора, разделенной на две секции. А еще в него интегрирована стальная труба «кенгурятника», которая снизу уходит в стальной брус защиты бампера. Сложную структуру бампера/решетки радиатора сверху венчает нашлепка на капот (что-то вроде привычных «мухобоек»).



Капот также получил несколько «припухлостей» и пару воздухозаборников, вероятно, фейковых. Задний бампер выполнен в едином стиле с передним и также объединяется с маской для задних фонарей и номерного знака. Но самым любопытным элементом внешнего вида является оригинальная накладка на крышу, которая не только визуально делает «Ниву» выше, но еще и имеет шесть интегрированных противотуманных фонарей белого и желтого цвета. Эта накладка вкупе с ребристыми молдингами на боковинах придают советскому внедорожнику дух эпохи 80-х. Чем-то напоминает Lada 4?4 Niva «St-Tropez» от французского импортера Poch.



Мнение интернет-пользователей по поводу этой «Нивы» оказалось неоднозначным. Вот лишь несколько комментариев: «А мне зашло, диски надо сменить. Сделано все качественно и в тему», — пишет Valmong GT. «Кенгурин и верхнюю нашлепку убрать, и могло бы зайти. Типа экспортный вариант» — K62B. «Дорого-бохато всё)) А как еще выделиться из толпы на Дальнем Востоке? Там же каждый второй — нивовод», — пишет iks25.



Lada 4?4 Niva «St-Tropez»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх