На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

BMW поменяли логотип! Узнай на какой

BMW выставили в своем официальном Инстаграме пост, в котором сообщили о смене логотипа. На снимках вы можете увидеть новый символ компании, появление которого производители охарактеризовали, как новую одежду для новой эры. Примечательно, что лого стало плоским. Подобные изменения недавно внедрил и Фольксваген.

Производители утверждают, что новый логотип должен привлечь молодых покупателей, поскольку он ассоциируется с радостью от вождения и мобильностью. Представители компании сообщили, что за последние годы возраст ее клиентов уменьшился, то есть на машины баварского бренда стала обращать внимание молодежь. По этой причине они решили, что лого нуждается в модернизации. Специалисты объяснили, что отказ от черного кольца позволил логотипу стать открытее.

Помимо обновления логотипа БМВ занялся дизайном элементов M-performance и i-brand.се. У этих компаний логотипы тоже стали плоскими. Кстати, новый логотип компании станет уже шестым по счету. Последняя эмблема не менялась аж 23 года. Несмотря на перемены логотипа, он остается узнаваемым.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх