На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Автомобили, которые не жалко пустить на ухабистые дороги

Езда по отечественным дорогам – то еще испытание для автомобиля. Именно поэтому у автомобилистов особые требования к надежности и выносливости машин. Про лучшие авто – далее в подборке.

Renault Duster

Полноприводный кроссовер стоимостью до миллиона рублей – так звучит выгодное предложение на российском рынке. Большинство конкурентов "Дастера" в разы дороже. Несмотря на это у французов получился отличный бюджетный кроссовер. Благодаря простоте конструкции и проверенным агрегатам, Duster способен удивить своей надежностью, а энергоемкая и прочная подвеска как нельзя лучше подходит для езды по плохим дорогам.

Hyundai Solaris

Solaris изначально разрабатывался как автомобиль для развивающихся рынков, к коим в компании Hyundai относят и наш. Такая машина должна недорого стоить, обладать хорошим оснащением, быть надежной и комфортной. В общем-то, у корейцев вышло задуманное. Об этом говорят рейтинги продаж, исходя из которых Solaris уже несколько лет находится в тройке самых продаваемых машин на отечественном авторынке. Во втором поколении к отличным двигателям и хорошей надежности добавилась комфортная и прочная подвеска, а вместе с ней и поведение на дороге, достойное автомобиля более высокого класса.

Toyota Land Cruiser Prado

Когда речь заходит про тяжелые условия эксплуатации, то первый автомобиль, который приходит на ум, – это, конечно же, Toyota Land Cruiser Prado. Рамная конструкция, честный полный привод, задний неразрезной мост и блокировки дифференциалов делают из Prado настоящий внедорожник. Добавьте сюда проверенную годами конструкцию, надежные агрегаты, а также высокую ремонтопригодность и получите идеальную машину для украинских реалий.

Suzuki Vitara

В некоторой степени Suzuki Vitara – это автомобиль из прошлого. Чувствуется, что, несмотря на моду, главными в его разработке были инженеры, а не маркетологи. Полный привод, клиренс в 200 мм и неплохая, как для кроссовера, проходимость делают "Витару" отличным выбором как для города, так и проселка.

Toyota Corolla

Несмотря на довольно немаленький прайс, Corolla остается одной из самых продаваемых машин на рынке. Этому способствует имидж крайне надежного и беспроблемного автомобиля. И Corolla соответствует ему на все сто процентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх