На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Россиянам предложат «юбилейный» Nissan Qashqai. Известны цены

В октябре на наш рынок выйдет особая версия кроссовера Qashqai, посвященная десятилетнему юбилею модели.

Новую модификацию назвали 10 years, всего будет выпущено лишь 500 таких автомобилей. От стандартного кроссовера «юбилейный» отличается наличием темно-красных накладок на корпусах наружных зеркал, переднем бампере и двери багажника. Кузов Nissan Qashqai 10 years может быть окрашен в серый, черный, серебристый или белый цвета. В салоне есть брендированные коврики с вышитым логотипом спецсерии.

banner-1536х872.png.ximg.l_12_m.smart

Особый кросс будет доступен в комплектациях QE+ и LE+, с какими моторами – в компании не уточнили. Обычный Qashqai в этих версиях предлагается с бензиновым двигателем 2.0 мощностью 144 л.с. (2WD или 4WD), для варианта LE+ еще предусмотрен 130-сильный дизель 1.6 (2WD). Оба мотора сочетаются с вариатором.

В список оборудования Nissan Qashqai 10 years вошли: мультимедийная система Nissan Connect 2.0, передние и задние датчики парковки, система кругового обзора Around View Monitor. В комплектации LE+ также имеются: системы контроля усталости водителя, мониторинга «слепых зон» и распознавания движущихся объектов, интеллектуальная система помощи при парковке, камера заднего вида.

Цена Qashqai 10 years лежит в диапазоне от 1 585 000 до 1 767 000 рублей. За доплату в 20 000 рублей (с учетом установки) для особого кроссовера можно заказать GSM-сигнализацию премиум-класса Pandora c бесключевым автозапуском версии D335. Управление сигнализацией осуществляется как основным брелоком, так и с помощью мобильного приложения на платформе Android или IOS.

Продажи новой спецверсии стартуют в РФ 3 октября текущего года.

Напомним, в Европе уже доступен рестайлинговый Qashqai. У кроссовера изменился дизайн экстерьера и интерьера, были добавлены новые опции. По предварительным данным, в России модернизированный «паркетник» появится в 2018-м.

Источник

Картина дня

наверх