На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

«Дастер» для нищих»: Старт продаж LADA XRay Cross россияне «отметили» критикой

Автовладельцы подвергли критике автомобиль «Lada XRayCross», за то, что у него нет полного привода, и за слишком большую цену.

В официальной группе в сети ВКонтакте была обнародована запись, в которой сообщается о старте продаж новой версии Lada XRay, версии для езды по бездорожью, получившей название Cross.

Представители компании заявили, что за стандартную комплектацию Classic, в качестве силовой установки на которой используется двигатель объемом 1,8 литра и мощность в 122 л.с., и механической коробкой передач, придется заплатить 729 тысяч рублей.

Другие автолюбители отметили, что «колеса сделаны неплохо, но, в общем, можно было сделать бы и лучше». Также было высказано мнение, что большая часть дополнений, доступных для установки на автомобиль, и так должны были стать составной частью машины.

В таком виде и представляли себе такой автомобиль. На деле же, получился Renault Duster для людей с небольшим уровнем дохода, но с большой стоимостью.

Сотрудники компании-производителя уверены, что смогут удовлетворить все пожелания клиентов, но эта модель сделана в соответствии со всем европейскими стандартами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх