На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Изображения знаменитых людей на автомобилях

304Наверно каждый автолюбитель хочет, чтобы его автомобиль был не таким как все, при этом каждый выделяется, как может.

Одним из самых верных способов стать заметнее и привлечь внимание к своему автомобилю, является аэрография, особенно если она выполнена хорошим художником, который способен изобразить на кузове автомобиля абсолютно всё, что пожелает его владелец, превратив тем самым автомобиль в произведение искусства.

В сети Интернет можно найти тысячи изображений автомобилей с красивой аэрографией, но больше всего на их фоне выделяются автомобили, на кузове которых изображены известные люди.

Майкл Джексон

Майкла Джексона без преувеличения можно назвать самым известным человеком на планете. Он настолько известен, что его знают даже дети. Его музыку слушают до сих пор, а некоторые особо преданные поклонники украшают его изображением свои автомобили.

Владимир Путин

В 2018 году накануне президентских выборов в России некоторые автолюбители украшали свои автомобили изображением Владимира Путина в знак поддержки.

Иосиф Сталин

Союза Советских Социалистических Республик (СССР) не существует уже более двадцати лет, но вождя всех народов Иосифа Сталина не только до сих пор помнят, но и украшают его изображением автомобили.

Владимир Ленин

Вождя мирового пролетариата Владимира Ленина российские автолюбители тоже не забывают и тоже, хоть и очень редко, но иногда наносят его изображение на свои автомобили.

Леонид Быков

Советский режиссёр и актёр Леонид Быков, сыгравший главную роль в культовом фильме «В бой идут одни старики» у российских автолюбителей не менее популярен, чем Владимир Путин и Иосиф Сталин.

Юрий Гагарин

Не отстаёт по популярности от выше упомянутых персонажей и ставший первым человеком в космосе советский космонавт Юрий Гагарин.

Михаил Круг

Автолюбитель из города Ярославля Сергей Рюмшин решил отдать дань памяти российскому шансонье Михаилу Кругу и украсил его изображением свой автомобиль, чем прославился на всю Россию.

Барак Обама

44-го президента США Барака Обаму, наложившего в 2014 году на Россию санкции, российские автолюбители тоже не забыли и выразили своё недовольство его политикой, смешно изобразив его на своих автомобилях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх