На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Китайцы сделали машину для армагеддона - Beijing BJ80 Defenders Edition

Китайцы мастера на все руки. Я уже достаточно много написал про Beijing BJ80 от корпорации BAIC (ссылки будут в конце). Но про эту версию я просто не могу не написать. Впрочем, писать особо и нечего - технически это та же самая машина, что и стандартный BJ80. Ну разве что колеса у него стоят внедорожные со злой резиной.

304

Но вот внешне это самый настоящий внедорожник для съемок фильмов про апокалипсис. Матово черный, выкрашенный чем-то вроде "Раптора" кузов, маленькие фонари и фары, большие выпирающие за кузов колеса, граненый прямыми линиями кузов в стиле Ламбо.

Тем не менее в салоне все роскошно. Сзади раскладывающиеся независимые кресла с оттоманками, телевизоры, тройные стекла, кожа, шерсть, замша. Спереди все как у стандартного BJ80: климат, мультимедиа с экраном 8", электроприводы с памятью, вентиляция, подогрев, АКПП, полный привод понижайкой и блокировкой, электронные помощники, люк, ксенон и так далее и тому подобное.

Под капотом 2,3 турбо на 250 л.с. и 350 Нм, постоянный полный привод, 6АКПП и блокировки диффов.

В общем, не сказать, что машина очень впечатляет технически (хотя есть чему позавидовать), у неё какой-то выдающийся салон, но всё в целом (особенно с учетом внешнего вида) впечатляет. Как вам? В стиле Дуэйна "Скалы" Джонсона, не так ли? Можно на такой тачке дочку в школу подвозить, чтобы к ней плохие парни не клеились.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх