На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Volkswagen Beetle трансформировали в отель

Иорданец Мохаммед Аль Малахим переделал Volkswagen Beetle в мини-отель. Таким образом, он намерен привлечь внимание к его родной деревне Эль-Джая и сделать ее одной из достопримечательностей региона, сообщает CNN.

Ночь в двухместном «Жуке», который сам Аль Малахим сравнивает с номером в пятизвездочном отеле, обойдется в 40 иорданских динар. Это около $56.

Обустроить автомобиль помогала дочь Аль Малахима: она сшила простыни и подушки и украсила их традиционными узорами и разноцветными бусинами.

В близлежащей пещере под названием «Грот Балдуина» владелец отеля обустроил ресепшен. Там постояльцы могут выпить кофе и поесть традиционные иорданские закуски.

Также неподалеку находится магазин сувениров, где Мохаммед продает ювелирные украшения, поделки из меди и драгоценные камни.

Источник

Картина дня

наверх