На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Как я сбила человека 2

Вы неправы. Вот вообще.

Для тех, кто не понимает, о чём я: я сегодня сбила девушку. Голую мадаму, гуляющую в пять утра по проезжей части. 

 

Я рассказываю вам эту историю, потому что она странная, такая, что нарочно не придумаешь, и удивительно, что ряд таких совпадений бывает в жизни. Прочитай я подобное, скажем, позавчера, я бы тоже подумала, что это сказочка. Обычно моя жизнь сера и скучна… А тут – такое. Я подумала, что если буду писать об этом, у меня получится быть честной с самой собой и получится поступить правильно. Ну, а если кто-то попадёт в похожую ситуацию – он будет знать, что он не один такой идиот. Город и клуб назову позднее, если сочту это нужным. В конце концов, соль истории в ситуации, а не в месте.

 

Судя по тому, что у меня прибавилось подписчиков, вам всё-таки интересно, чем всё это закончится. Мне тоже.

 

Папа в бешенстве, и я его, конечно, понимаю. Наша фамилия в этом городишке не пустой звук и упоминание её в скандальной прессе ни к чему хорошему для папиной карьеры не приведёт. Поэтому, наверное, сюжет на тв не выйдет. Или выйдет, но без имён и фактов. Папа отнял авто и ругается весь день. Мама плачет. Всё понимаю, но я же, чёрт возьми, не специально сбила эту девчонку!

 

Адвокат наш тоже ругается – оказалось, что у девушки взяли анализы и она была не то, что под наркотой, а даже не пьяна. Её травма головы оказалась более серьёзной, чем думалось в начале – девушка не может назвать ни своего имени, ни места жительства. Естественно, никаких документов при ней не было, возраст не известен, страховки нет. Всё плохо.

 

И вы туда же. Все видят лишь одну сторону медали – богатая мажорка по пьяни врезалась в человека. Совсем эти мажоры охамели, всё им дозволено.

 

Люди, ребята, товарищи! Я знаю, что не права. Я вообще редко пью. Дело в том, что вчера мой прекрасный мир рухнул. Наверное, я приукрасила, сказав, что пила с подругами. Подруга была только одна и только в начале вечера.

 

Нас дружило трое, со школы – Вася (Василиса), Уля и я. И вот, в тот злополучный день, вернувшись пораньше с учёбы (кстати, я действительно примерная студентка филфака, но не вижу в том большого греха), я застала Васю, страстно стонущую под моим женихом. В нашей постели. В моей квартире.

 

Это было гадкое, двойное предательство. Естественно, я позвала Улю в клуб, ну, напиться и забыться. И там, слово за слово, выяснила, что она давно про это знает, и не рассказывала мне, потому что «чё такова, все же изменяют». Дура!

 

Ну, и я продолжила пить в гордом одиночестве. Потом ревела на набережной. Там и протрезвела и решила поехать домой.

 

Да, меня мало оправдывает моё горе, я просто хочу, чтобы вы понимали, что я вовсе не пафосная тёлка на тачке отца… это просто глупый ряд неудачных совпадений.

 

Мне действительно жаль эту девушку и стыдно за то, что я стала причиной её травм. Поэтому я попыталась навестить её в больнице. ПОЭТОМУ, а вовсе не потому, что мне посоветовал проявлять сочувствие и участие наш лицемерный адвокат. Меня не пустили. Оказалось, родственники ещё не объявлялись, поэтому я передала ей пижаму, мыло, пасту, щётку и круассаны с шоколадом. Надеюсь, мне где-нибудь это зачтётся.

 

Но почему, почему никто не напишет, что ходить нагишом по улице – явно ненормально?

 

Источник

Картина дня

наверх