На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

10 версий Нивы Бронто, о некоторых моделях из них, многие даже не слышали

Дочернее предприятие АвтоВАЗа «Бронто», занимается выпуском автомобилей повышенной проходимости и специальных автомобилей, на базе классической Нивы.

304

Автомобили Бронто отличаются от классической нивы, усиленной конструкцией несущих элементов, измененным отношением главной пары, наличием самоблокирующих дифференциалов мостов и более высоким дорожным просветом. Все это выводит, и без того хорошую проходимость Нивы, на новый уровень.

В этой статье речь пойдет о моделях «Рысь», «Форс» и «Марш»

Нива Бронто Рысь

Данная модель выпускается в трех модификациях:

Рысь 1. Модификация Бронто Рысь 1 – это версия автомобиля ВАЗ- 21214 с трехдверным кузовом.

Рысь 2. Это версия ВАЗ- 2131, пятидверный автомобиль.

Рысь 3. Пятидверная версия ВАЗ-2131 с кузовом типа «комби». Автомобиль предназначен для перевозки людей и грузов в условиях тяжелого бездорожья.

Нива Бронто Форс

Серия специальных бронированных автомобилей для перевозки ценных грузов. Броня и остекление автомобиля, способны защитить персонал автомобиля от очередей, выпущенных из автомата «Калашников».

Кроме того, инкассаторские машины оснащены защищенными топливными баками и системами пожаротушения.

Бронто Марш-1

Болотоход Марш-1, предназначен для преодоления болотистой местности, глубокого снега, и песка. Высокая проходимость достигается полным приводом и шинами низкого давления большого диаметра. Кузова всех моделей Бронто Марш, крепятся к раме через эластичные подушки.

Марш-Лонг

Отличается от Бронто Марш-1 пятидверным кузовом. Как и ВАЗ-2131 имеет просторный салон с большим багажным отделением.

Марш-Пикап

Модель, с удлиненной платформой, на базе ВАЗ-2131 с кабиной и небольшим кузовом. Грузоподъемность автомобиля 400 кг.

Марш-Комби

Фургон с высокой крышей, предназначен для перевозки людей и объемных грузов. Используется сотрудниками работающими в труднопроходимой местности.

Марш-Спасатель

Автомобиль для сецслужб: медиков, спасателей. Может комплектоваться специальным оборудованием, в соответствии с деятельностью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх