На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Почему в Чечне так много дорогих авто? Расскажу быстро и по фактам.

Чеченская Республика всегда привлекает внимания новостей, да простых жителей довольно нетипичными обычаями и довольно тихим, скромным образом жизни для своего населения. Существует множество слухов и фактов о том, как здесь поживают люди и не всегда они самые правдивые, честно вам скажу.

Но самое удивительное в том, что здесь обитает довольно много различных машин более дорого сегмента - Мерседесы, Ауди, БМВ, Лексус и прочие марки бизнес и представительного класса авто.

Даже если вы будете искать где-то на Авито какой-нибудь авто из данного списка, то точно скажу - в Дагестане и Чечне будут доминировать именно эти марки.

Я предлагаю вам взять и разобраться, почему в Чечне так много дорогих авто? Расскажу быстро и по фактам.

Да даже может слышать такие истории, как кому-то Рамзан Кадыров дарит роскошные марки немецких машин и не безосновательно - подарил в позапрошлом году Хабибу Нурмагомедову идеальный Мерседес S-класса, дарил множество других роскошных подарков спортсмена клуба "Ахмат" и другим тем, кто прославлял республику.

Так почему же в Чечне так много роскошных машин? Ну дело в том, что кавказцы любят жить по-богатому и роскошно. Отсюда и отделка домов дорогими камнями. постройка заборов не из профнастила, а из белого камня и обязательно качественная металлочерепица на крыше и кованные ворота, которые чуть ли не двухэтажные гаражи для своих шикарных авто.

Любят не только чеченцы, да и все кавказцы дорогие авто. Можно связать это также с и тем, что и раньше было честью иметь лучшего и сильного коня, а можно сказать, что и сейчас традиции переняли современный лад!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх