На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Каким будет новый Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer Crossover

Mitsubishi не собирается отказываться от выпуска Lancer. Преемником семейства, которое состояло из седана и хэтчбека, станет кроссовер. Об этом со ссылкой на руководство компании сообщает Auto Express.

Предполагается, что Lancer построят на одной из платформ альянса Renault-Nissan, в который с недавних пор входит и Mitsubishi.

Никаких технических подробностей о «Лансере» следующего поколения том-менеджмент не привел. Ожидается, что модель может получить гибридную силовую установку и версии с полным приводом.

Шеф-дизайнер Mitsubishi Motors Тсунехиро Кунимото отметил, что стилистически Lancer следующего поколения будет похож на прототип e-Evolution, дебютировавший в октябре 2017 года на моторшоу в Токио.

Концепт оснащен тремя электрическими двигателями, системой полного привода с функцией контроля вектора тяги, а также искусственным интеллектом, который поможет водителю улучшить свои навыки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх