На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

“Турецкий” тюнинг ВАЗ-2106 “из будущего” раскритиковали в Сети

Пользователи автомобильного форума Drive2 в пух и прах разнести работу турецких тюнеров, которые представили свою переделку российской модели ВАЗ-2106.

Создается такое впечатление, что установив силовой агрегат на 300 л.с., турецкие мастера тюнинга дальше решили не напрягаться. Налепив пластика куда нужно и куда не нужно, они реально испортили первоначальный вид автомобиля. По мнению автолюбителей, в заводском исполнении машина смотрится куда лучше.

Разделенные фонари головной оптики смотрятся нелепо, а пластиковые проставки к боковым стеклам - это настоящее фиаско.

Также непонятно, для чего было цеплять на такой миниатюрный бампер противотуманные фонари?

Одно, что впечатлило пользователей - это шикарные колесные диски. А в остальном, кроме "Колеса оставить, авто в утиль" или "Мотор вытащить, остальное на мусорку", других отзывов не было.

А как вам показалось такое необычное решение турецких тюнеров? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх