На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

На чем ездит один из самых скромных актеров кино. Автомобили известного Александра Баширова

Известный советский актёр, кинорежиссёр, продюсер и сценарист - Александр Баширов. Его творчество никого не оставляет равнодушным, но его образ для многих восхищение, а для некоторых полное отторжение. Путь в кинематографе начался с фильма 'Чужая Белая и Рябой', фильм был номинирован на 'Оскар'. Александр начал набирать популярность благодаря культовый фильмам 'Асса', 'Игла', 'Железная пята олигархии'. Уже в роли режиссёра он начал презентовать свои фильмы 'Белград, Белград!', 'Удачи тебе, сыщик' и тд.

Был в браке на американке, есть общий сын, после развода вернулся на родину, продолжает поддерживать отношения. Сейчас женат Инне Волковой, она является солисткой группы 'Колибри' и младше Александра на 9 лет, есть дочь по имени Александра-Мария. Также известен своими эпатажными выходками.

Первым автомобилем актера являлся ВАЗ 2108 или как все привыкли его называть "восьмерка. С такого автомобили начинали многие известные личности. На то время это был один из самых крутых российских автомобилей. Внешний вид по сравнению с другими моделями очень дерзкий и брутальный. Восьмерку часто называли "бандитской" тачкой. Модель на столько популярна, что даже сейчас ее можно встретить на дорогах городов. Ну сейчас конечно же ей никого не удивить.

Этот автомобиль пользуется спросом у парней, которые только получили водительское удостоверение, так как на этой машине можно оттачивать навыки. И в случае неудачи будет не так жалко, так как стоит она сейчас порядка 40-60 тысяч рублей. Под капотом у этой модели находится силовой агрегат объемом 1.3 литра, мощность порядка 70 л.с. Максимальную скорость можно разить до 180 км/ч.

Салон автомобиля ничем не удивляет, он очень простой, в нем нет ничего такого,что моглобы добавит комфорт при езде. Сидения отделаны тканью, так же для отделки использовали пластик. Для тех времен, конечно он более удобный и вместительный чем у предыдущих моделей. Большой плюс авто это его вместительный багажник.

После такого как актер приобрел популярность и всеобщую любовь он решил, что нужно покупать автомобиль, который бы соответствовал его статусу. Его выбор пал на Toyota Land Cruiser Prado . Это большой внедорожник, который очень востребован в нашей стране. За все время своего существования модель влюбила в себя сотни тысяч автолюбителей. Внешний вид автомобиля брутальный и строгий. Такой автомобиль будет выделяться из общего потока. Эта модель хороша как для езды по городу, так и по самому сложному бездорожью. В движение этого внедорожник приводит двигатель объемом 4 литра и мощностью 250 л.с. Внедорожник больших размеров, и ждать серьезных скоростных показателей от него не стоит. Максимальная скорость составляет порядка 175 км/ч. Время же разгона составляет 12 секунд до "сотки".

Салон автомобиля очень качественно собран, в нем установлены различные опции, которые будут добавлять комфорта при езде. При езде по бездорожью водитель и пассажиры получать максимум удобства. Поездка на этом автомобиле во время передвижения у участников будут только самые положительные эмоции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх