На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

3 вопроса которые дадут понять "перекуп" продаёт авто либо собственник

Не секрет что автомобильный рынок сплошь и рядом наполнен перекупщиками б/у машин. Ведь неплохо же можно заработать на перепродаже. Купил подешевле продал подороже.

Сегодня рассмотрим вопросы которые помогут при поиске по объявлениям о продаже авто. Ведь не секрет что лучше преобрести у настоящего владельца который продаёт а не скидывает по быстрому за высокую цену.

Ну не будем тянуть. Поехали!

Сразу скажу сам сталкивался с перекупами. И крайнюю машину брал так же.

1. Кто владелец авто?

Вполне нормальный вопрос. Всегда спрашиваем вы являетесь собственником. Обычно посредники начинают придумывать что их попросили продать друзья, родственники и т. д. Или же менеджер какого нибудь салона говорит что машину можно посмотреть по такому то адресу. По факту там салон который имеет свой процент от продажи. И хочу заметить не хилый процент.

2. Сколько собственников в Птс?.

Обязательно спросить сколько человек записано. И поинтересоваться сколько владеет по времени данным авто последний хозяин. Обычно если её перепродают то перекупщики не скрывают что ездят на ней месяц и в связи с ситуацией срочно нужны деньги.

3. Что менялось по расходниками?

Как и любой владелец возьму в пример себя. Я знаю что и когда менялось в авто. Где какие "косяки" исправлялись. Где постоянно обслуживаю.

Поэтому надо поинтересоваться была ли машина в ДТП. Что менялось. Не против ли пройти диагностику перед продажей. Замерить толщиметром кузов.

Как и бывает если перепродают значит не знают и можно сразу понять по не внятным ответам кто на другом конце телефона.

Но моё личное мнение если же все устраивает и сходитесь в цене то можно и неплохие экземпляры приобрести у такой категории продавцов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх