На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Infiniti показала концепт компактного автомобиля Q30

Компания Infiniti, не дожидаясь официальной премьеры, рассекретила концепт автомобиля гольф-класса Q30. Дебют новинки состоится в сентябре в рамках автосалона во Франкфурте.

Фото: Autopeople

Концепт Q30 призван продемонстрировать стиль будущих автомобилей Infiniti. Его серийная версия появится через полтора-два года.

Автомобиль построен на платформе MFA от Mercedes-Benz, которая использовалась при разработке моделей A-Class и B-Class. Во внешнем виде новинки прослеживаются элементы дизайна от предыдущих концептов: Essence, Etherea и Emerg-e. Форма кузова, по замыслу разработчиков, должна одновременно напоминать хэтчбек, купе и кроссовер. Модель нацелена на молодых покупателей, которые ищут альтернативу традиционным компактным моделям премиального сегмента.

"Благодаря регулируемому клиренсу с тремя положениями автомобиль сможет соперничать как с Audi A3, так и с Q3", - подчеркнули представители компании Infiniti.

Производство модели будет налажено на заводе компании в Сандерленде (Великобритания) в 2015 году. Ежегодно планируется выпускать порядка 50 000 экземпляров, пишет издание Autopeople.

Картина дня

наверх