На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Ford Mustang и Mercedes-AMG A45 пронеслись по Сеулу на скорости 180 км/ч с предсказуемым финалом

Уличные гонки являются незаконными и крайне небезопасными, но некоторых водителей это совершенно не останавливает. В данном видеоролике, снятом на улицах Сеула, Южная Корея, вы увидите, как владельцы Ford Mustang и Mercedes-AMG A45 решили выяснить, кто круче. И сделали это настолько безумно, будто это не реальная жизнь, а видеоигра Need Ford Speed.

Согласно описанию к видео, автомобили двигались со скоростью около 180 км/ч, что безумно быстро, ведь ограничение скорости в Сеуле составляет 60 км/ч. Результатом такого вопиющего пренебрежения законом стала серьезная авария: водитель Ford Mustang потерял управление и, развернувшись на 180 градусов, закончил свой «полет» на тротуаре. К счастью, там не было пешеходов, иначе всё могло закончиться плачевно. Но автомобилю досталось серьезно.

Если вы внимательнее посмотрите видеоролик, то у вас могут возникнуть подозрения, что Mercedes-Benz может быть причастен к тому, что «Мустанг» потерял управление.

На отметке в 1:21 минуту вы можете услышать звук удара, который совпадает с началом разворота маслкара. Моментом позже видно, как A45 AMG проносится в подозрительной близости. Скорее всего контакт между автомобилями всё же был. Но случилось ли это преднамеренно или нет, сейчас уже сложно сказать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх