На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

8 автомобильных аксессуаров,с которыми lada будет удобной как новый Мерседес

Современные модели автомобилей все чаще балуют разнообразным и богатым функционалом. По счастью, значительная часть всех этих гаджетов может быть установлена на любой автомобиль. И это очень хорошо, ведь таким образом можно «декоративно обновить» даже очень старую модель машины. В этом обзоре - самые интересные образцы подобных устройств.

Устройства для улучшения авто.

1. Система дистанционного пуска

Очень полезная штука

Очень полезная штука

Система, которая будет полезной особенно в зимний период. На рынке можно найти множество интересных моделей, работающих почти с любым современным мобильным устройством. Обращаться со штуковиной достаточно просто, главное - настроить защиту от случайного запуска двигателя.

2. «Умный» помощник вождения

Может пригодиться

Может пригодиться

Кто бы мог подумать, но сегодня на рынке можно найти даже такую штуку. Что она делает? Все очень просто – дает водителю советы о том, как лучше вести автомобиль. Некоторые утверждают, что такой помощник способен значительно сократить расход топлива, если к его советам, конечно, прислушиваться.

3. Радарные детекторы

Сомнительный агрегат

Сомнительный агрегат

Невероятно популярная вещь, которая вызывает при этом кучу споров. Сами производители утверждают, что их разработка позволяет отслеживать затаившихся полицейских при помощи GPS. Хотелось бы на это посмотреть в действии…

4. Светодиодное освещение

Самое время добавить освещения

Самое время добавить освещения

А вот действительно полезная вещица. Светодиодные лампы позволят не только сократить расход энергии и топлива, но и улучшают стилистику салона. Наконец, свет от LED как правило лучше и ярче того, что создается штатными лампами автомобилей старых поколений.

5. Камера для регистрации

Стоит взять на вооружение

Стоит взять на вооружение

Безусловно, GoPro - не лучший выбор для авторегистратора. Для этой цели куда рациональнее приобрести специализированное устройство. Выбирая камеру для отечественных реалий, нужно удостоверится, чтобы она (все приборы входящие в набор) не боялась морозов. В противном случае толку от такого помощника будет мало.

6. Автомобильный HUD

Прекрасное устройство

Прекрасное устройство

Никогда не хотелось превратить свой автомобиль в космический корабль? В космос, конечно, полететь никак не получится, а вот сделать салон круче можно при помощи прозрачного Head-Up Display, который заменит приборную панель и навигатор.

7. Информационно-развлекательная система

Сделает автомобиль только лучше

Сделает автомобиль только лучше

Замена или установка новейшей информационно-развлекательной системы - мероприятие не из дешевых, однако, именно оно способно вдохнуть в старенький автомобиль вторую жизнь.

8. Массажное кресло

Удобно и полезно

Удобно и полезно

Когда много времени проводишь в автомобиле, задумываешься над повышением комфорта салона. Поможет на этом поприще массажное кресло с подогревом.

Источник

Картина дня

наверх