На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Жигули для олигарха: в сеть-слили 3D-модель большого джипа Lada

Image result for Жигули для олигарха: в сеть-слили 3D-модель большого джипа Lada

Вот и приехали - русский "крузак". Пока Тесла движется к звёздам, ВАЗ тоже пытается как-то дотянуться до "звёзд" автопрома. На Западе — беспилотники и электроспорткары, в мы вот доросли до полноприводного аппарата, который похож на трактор хотя бы чуть менее, чем УАЗ "Патриот".

Шаг своевременный: скоро импортозамещение достигнет, того и гляди, таких глубин и высот, что наши олигархи и чиновники останутся без Toyota Land Cruiser, BMW X5 и прочих Гелендвагенов. Увидеть их на больших, но "Жигулях" — о, санкции того стоят! Жду не дождусь.

Посмотрите на модельку. Нравится?

Видно, что ноги растут, в основном, из кроссовера X-Ray, я про него как-то писал. Вот эти вмятины на боках весьма характерны. Непонятно, где зеркала и ручки на дверях, но, очевидно, художник так видит.

С конвейера большие внедорожники в Тольятти начнут сходить, наверное, тогда, когда в Европе и Японии уже будут летающие тачки. Пока нет не то, что серийного экземпляра, но и даже концепт-кара и полномасштабной модели. Да и вообще, признаться, ВАЗ к этому 3D-безобразию не имеет отношения, я вас купил. Это фантазия дизайнера Александр Шторма, который поделился ей с "Газетой.ру".

Так что Chevrolet Niva — по-прежнему главный шедевр вазовской «внедорожной мысли», расслабьтесь. А вообще, как вы считаете — есть у ВАЗ хоть какой-то шанс сделать хоть что-то конкурентноспособное на поле "больших ребят"? Или как говорят в одном известном сериале, "то, что мертво — умереть не может?".

Источник

Картина дня

наверх