На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

УАЗ предложит для «Буханки» яркий цвет

Семейство «Буханок» пополнилось еще одной недоступной ранее версией — исполнением «Трофи» в ярко-оранжевом цвете. Прежде этот цвет предлагался только для экспедиционных Патриотов и Хантеров.

В этой истории любопытен тот факт, что известие о новой версии появилось на странице бельгийского дистрибьютора УАЗа. В то же время сами фотографии сделаны, судя по всему, в российском автосалоне марки.

Ранее УАЗ Комби «Трофи» можно было купить в единственном цвете — темно-зеленом.

Напомним, рассчитанная на бездорожье версия «Трофи» была представлена в апреле. Автомобиль получил шины BFGoodrich All-Terrain (225/75 R16), стальные черные диски (хотя на оранжевой «Буханке» уже установлены легкосплавные), экспедиционный багажник на крыше, лестницу на задней двери и ручки нового типа. Также такой внедорожник обладает подогревом передних сидений, сдвижными форточками и единым ключом для замков зажигания и дверей.

С технической точки зрения все стандартно: «Буханка» приводится в движение бензиновым двигателем ЗМЗ-409 (2,7 л, 112 л.с. мощности и 198 Нм крутящего момента), который сочетается с 5-ступенчатой «механикой» и подключаемым полным приводом с демультипликатором. В базовое оснащение «Трофи» входит блокировка заднего дифференциала.

Цена — 839 900 рублей. А вот в Бельгии за российскую диковинку придется выложить побольше — €21 683, то есть около 1 530 000 рублей по текущему курсу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх