На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Закрыли на парковке

Дело было в марте. Приехал в гости к родителям в небольшой город нашей необъятной родины.

Поставил авто на свободное место (время было около 10 вечера). Утром вышел и увидел картину: 2 авто, в том числе мое, перекрыто другим автомобилем, пинание по колесам результата не дало.

Сосед по несчастью сказал, что перекрывший нас чистит себе это место и место рядом для своей жены, соответсвенно считает их "своими" (для адептов "я почистил - место мое" сразу скажу, что места на организованной асфальтированной парковке, а не на пустыре/газоне рядом).

В общем набрал 102, приняли заявку. Экипаж приехал через 10 мин. Пробили хозяина, но номера телефона в базе не оказалось, вызвали эвакуатор + штраф 2000 за блокировку чужих авто. Эвакуировать не успели, вышел хозяин авто. На мой вопрос какого хрена? С ехидной улыбкой сказал мест не было. Торопился на работу, разговаривать с ним дальше не стал.  Итог: 1 час потраченного времени, на работу еле успел.

Вывод: вызывайте ГИБДД, самое быстрое и адекватное, что можно сделать в данной ситуации, чтобы разблокировать свое авто.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх