На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

На трассе Дон М-4 в районе города Видное работают жулики

Какое точно преступление хотели совершить (кража, грабеж, мошенничество) неизвестно, ибо преступление не было доведено до конца, но суть следующая:

Ехал с дачи на машине жены с желтым восклицательным знаком, скорее всего такие водители могут стать мишенью. В потоке, поравнявшись со мной, некое лицо кавказской национальности из автомобиля хендай солярис серебристого цвета (жалко не запомнил номера) эмоционально начинает махать руками и кричать "колесо-колесо, тормози!". Включив аварийку и припарковавшись справа замечаю, как солярис встает четко впереди меня и из пассажирской двери выскакивает лицо и бежит к моей машине. Размышляя, что могло случится с колесом и что я сейчас увижу на всякий случай беру с собой сумку с документами и деньгами, выхожу из авто и запираю его. Сразу заметил недобрый взгляд водителя соляриса, который смотрел на меня в левое зеркало заднего вида. Глядя на свое колесо понимаю, что оно ни чем не отличается от вчерашнего и позавчерашнего. А лицо активно жестикулирует у правого переднего колеса, кричит, что был дым, смотри-смотри и активно меня хочет усадить на корточки рассматривать колесо. Отработав с машинами много лет я понимаю, что мне вкручивают какую-то дичь, говорю "доброжелателю" до свидания, на что он не унимается и начинает показывать мне на какие-то старые масляные пятна на асфальте с теми же словами "смотри-смотри". Сел в авто и уехал.

Думаю, смысл у злоумышленников простой, усадить бедолагу рассматривать как бы "сломаное" колесо, нагрузить его всяким фуфлом, пока обчистят потерпевшего.

Так что будьте бдительны. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх