На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

5 бюджетных автомобилей, которые станут настоящей находкой для российских дачников

Какую машину взять для поездок на дачу.

Какую машину взять для поездок на дачу.

Нужно ездить на дачу? Возить всю семью включая детей и родителей, а также пару мешков картошки? Для такой миссии нужен подходящий автомобиль. Есть много достойных вариантов, однако далеко не каждый из них можно легко заполучить в свою собственность. Поговорим о наиболее доступных, бюджетных моделях.

1. Lada Largus

Lada Largus не самый плохой выбор.
Lada Largus не самый плохой выбор.

Эта «Лада» конечно не красавец, зато это яркий пример настоящего утилитарного автомобиля. Помимо внешнего вида минусом автомобиля является не очень мощный двигатель. О динамике в Lada Largus речи даже не идет, особенно, если ее основательно нагрузить. Эта машина определенно создана для тех, кто «везде уже успел». Впрочем, касается все это только самой бюджетной комплектации.

2. Renault Logan

Можно смело брать и Renault Logan.
Можно смело брать и Renault Logan.

И куда делась та угловатость в последних поколениях «Логана»? Новое поколение получилось красивым и стильным, звезд с неба машина не хватает, но и глаз внешний вид уже не режет. Удивительно, но новинка даже оказалась дешевле своего предшественника. Самая дешевая комплектация не лучший выбор, одна, если в машину немного вложиться, можно получить в довесок немало приятных «фишек».

3. Renault Duster

Просторный и резвый Renault Duster.
Просторный и резвый Renault Duster.

На российском рынке этот французский автомобиль настоящий бестселлер. Это отличный вариант бюджетного кроссовера, который и выглядит неплохо, и бегает вполне резво. При этом у машины внедорожный клиренс – 210 мм. Предусмотрено и широкое разнообразие вариантов комплектации. Радует и цена.

4. UAZ Patriot

UAZ Patriot для поездок там, где другие встанут.
UAZ Patriot для поездок там, где другие встанут.

Если нужен бюджетный автомобиль с повышенной проходимостью для поездок на дачу, то следует присмотреться к UAZ Patriot. Назвать этот автомобиль «отечественным», к сожалению, уже трудно. Доля иностранных комплектующих в нем давно перевалила за 50 процентов. Впрочем, все это ни сколько не делает его хуже и даже наоборот.

5. FIAT Doblo Panorama

Машина для настоящего дачника - FIAT Doblo Panorama.
Машина для настоящего дачника - FIAT Doblo Panorama.

Не очень красивый, зато по-настоящему просторный FIAT Doblo Panorama станет идеальным выбором для самых размеренных поездок на фазенду. Единственный существенный минус этого авто - задняя рессорная подвеска. Из-за нее в некоторых ситуациях голова пассажиров может встретиться с потолком. Не очень-то приятно!

Источник

Картина дня

наверх