На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Skoda отказалась от ряда версий Octavia в России

Компания Skoda приняла решение сократить количество версий своей самой популярной в России модели Octavia, лишив покупателей возможности приобрести спортивную версию RS, люксовую Laurin & Klement и внедорожную Scout.

Skoda Octavia
Skoda Octavia Auto Car 2019

Теперь в российских автосалонах будут доступны лишь лифтбекы и универсалы, которые оснащаются стандартным атмосферником на 1,6 литра (110 л.с.), турбированным 1,4 литра (150 л.с.) или турбированным на 1,8 литра (180 л.с.). При этом версию с 1,8-литровым мотором отныне можно приобрести только с 7-ступенчатым автоматом, а раньше для нашего рынка была доступна эта же модель с механикой.

Одной из причин, по которой узкоспециализированные версии покинули наш рынок, стало введение новых экологических норм Euro 6 в странах Евросюза. Так что Skoda решила не проводить сертификацию новых моделей для российского рынка.

На данный момент самая дешевая версия Skoda Octavia с базовым 1,6-литровым мотором на механике в кузове лифтбек оценивается 1,02 миллиона рублей. Самой дорогой является универсал с 1,8-литровым мотором и 7-ступенчатой АКПП за 1,844 миллиона рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх