На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

АВТОВАЗ отзовет почти 39 тысяч внедорожников Lada 4×4

У популярного в России внедорожника обнаружились проблемы с электрикой.

Отзывная кампания затронет Lada 4×4, сошедшие с конвейер в период с июня 2017 года по текущий день. Всего под отзыв попадет 38 808 автомобилей. Владельцы этих внедорожников могут столкнуться с проблемой, касающейся электрики машины – существует риск перетирания изоляции провода генератора о верхний рычаг передней подвески.

lada_4x4_urban_11

АВТОВАЗ проинформирует владельцев «проблемных» автомобилей Lada 4×4 с помощью почтовых и/или телефонных уведомлений, в которых сообщит о необходимости посещения ближайшего дилерского центра для проведения ремонтных работ.

Кроме того, владельцы могут собственноручно проверить, нуждается ли их внедорожник в посещении сервиса, проверив наличие VIN-код машины в перечне на сайте Росстандарта. При обнаружении своего кода связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

autowp.ru_lada_4x4_4

На отзываемых автомобилях Lada 4×4 будет выполнена установка дополнительных хомутов крепления жгута и проверка целостности изоляции проводов. Все работы по исправлению проблемы будут выполнены бесплатно для владельцев.

Напомним, Lada 4×4 является одним из самых популярных внедорожников в нашей стране. В 2017 году на российском рынке было продано 29 091 единиц, что позволило занять автомобилю 16 место в ТОП-25 моделей российского рынка и шестое место в сегменте SUV. В период с января по май 2018 года объем продаж модели составил 12 699 машин, что позволяет модели занимать 15 место в общем зачете и сохранять шестое место среди кроссоверов и внедорожников.

lada_4_4_urban_4

Как сообщал портал «Колеса.ру» ранее, новая Lada 4×4 выйдет на рынок через 3-4 года. Возможно, модели обоих поколений будут выпускаться и продаваться одновременно.

Источник

Картина дня

наверх