На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Новую Skoda Fabia можно украшать фотографиями

Новую Skoda Fabia можно украшать фотографиями

Skoda перешла на новый уровень индивидуализации.

 

Возможность персонализировать автомобиль уже на уровне автосалона стала в последние годы важным условием для определенного класса машин.

Skoda перешла от цветных вставок и наклеек к личным фотографиям. 

Уже не вспомнить то время, когда компактные городские автомобили были с черно-белым потоком , серыми дешевыми салонами и скромными ценниками.

Сегодня маленькая машина должна быть яркой, модной и задорной, а еще лучше — выделяться в скучной массе.

Но так как не все покупатели подобных автомобилей, в отличие от каких-нибудь «злых» купе или отечественных «десяток», готовы отправляться в тюнинг-салоны и украшать автомобиль аэрографией или обвесами, им нужно было предложить что-нибудь на заводском уровне по умолчанию, без лишних хлопот.

Так стали появляться вставки в цвет кузова на панели в салоне в FIAT 500, различные наклейки по кузову и коврики в тон в Citroen DS3, цветные вставки на колесных дисках в Nissan Juke.

Однако как бы ни были разнообразны комбинации цветов и рисунков, они конечны и довольно предсказуемы.

То ли дело личные фотографии — вот это действительно не сможет повториться на других машинах.

Так решили в Skoda и предложили для владельцев новой Fabia оригинальную услугу – разместить на передней консоли любую фотку.

Для этого желающему персонализировать свою машину нужно загрузить выбранное изображение (в минимальной разрешении 1732х816 пикселей, что при нынешний смартфонах не проблема) на специальной странице в интернет-магазине Skoda. Фотография буде отправлена в дилерский центр, напечатана на пленке из специального материала, которую затем можно будет наклеить на панели со вставками Piano Black или Piano White, так называемыми вставками «под рояль». И тогда получится автомобиль с салоном, которого нет ни у кого. Стоимость услуги составляет около 17 евро – чуть меньше тысячи рублей.

При продаже машины пленку с фотографией легко снять, обещают в чешской компании.

Забавно, что при этом новом уровне индивидуализации другим полюсом нового поколения Skoda Fabia стала потеря оригинальности во всем.

 Компактный автомобильчик теперь выглядит так же, как старшая Octavia, а в дальнейшем все автомобили марки будут «одинаковы с лица», как любит главный дизайнер Volkswagen Вальтер де Сильва.

Да и технически автомобиль мало чем отличается от «фольксвагеновского» соплатформенника Polo. 

 

Источник:

Картина дня

наверх